Колесо поворотное EM04 ZKZ 200 лучше всего подходит для установки в картотеки, ящики для хранения, для перемещения грузов на сервисных тележках, складской и строительной технике, торговом и медицинском оборудовании. Обод и шинка отлиты из нейлона, в ступице установлен подшипник скольжения, крепление на ось. Поворотный кронштейн выполнен из оцинкованной стали с отверстием под болт. Диаметр колеса составляет 200 мм, ширина обода – 50 мм, диаметр болта – 12 мм, общая высота опоры – 242 мм. Для увеличения срока службы рекомендовано использовать на ровном и гладком полу. Цельнолитое колесо из нейлона устойчиво к воздействию агрессивных химических веществ, хорошо очищается и дезинфицируется.
Для совершения заказа вы можете оформить заявку на сайте, позвонить или написать нам. Минимальная сумма заказа – 500 рублей. Оплата производится банковской картой при самовывозе заказа либо по безналичному расчету. Самовывоз осуществляется с главного склада в Нижнем Новгороде. Доставка любой транспортной компанией в ваш город. Доставка до терминала "GTD" бесплатная.
Преимущества:
- Нейлон обладает устойчивостью к воздействию пара, агрессивных сред, низких и высоких температур в диапазоне от -20 до +80 °С.
- Высокое качество продукции соответствует системе ISO.
- Не оставляют тормозной след при движении по любой опорной поверхности.
У нас выгодно купить колесо нейлоновое 200 мм EM04 ZKZ 200 по причине:
- Мы найдём любое колесо под техническое задание клиента.
- Возможность удалённой оплаты из любого города России.
- Работаем как с компаниями, так и с частными заказчиками.
- Самовывоз с главного склада в Нижнем Новгороде. Доставка любой транспортной компанией в ваш город. Доставка до терминала "GTD" бесплатная.