Сверхмощное неповоротное полиуретановое колесо используется для перемещения грузов по прямой траектории на платформенных тележках и тачках, вышках и других конструкциях внутри помещений и снаружи.
Контактный слой – износостойкий полиуретан, обод выполнен из прочного чугуна. В основании колеса установлен шариковый подшипник. Для защиты от коррозии кронштейн изготовлен из оцинкованной стали. Диаметр колеса составляет 250 мм, ширина обода – 75 мм, размер площадки – 170х125 мм, общая высота опоры – 298 мм.
Для совершения заказа вы можете оформить заявку на сайте, позвонить или написать нам. Оплата производится банковской картой при самовывозе заказа либо по безналичному расчету.
Преимущества неповоротного колеса 250 мм:
- Контактный слой из полиуретана подходит к большинству видов покрытий: асфальту, бетону, плитке.
- Не оставляют следов при движении.
- Крепкий центральный болт не допускает развинчивания.
У нас выгодно купить колесо неповоротное 250 мм по причине:
- Мы найдём любое колесо под техническое задание клиента.
- Работаем как с компаниями, так и с частными заказчиками.
- Возможность удалённой оплаты из любого города России.
- Самовывоз с главного склада в Нижнем Новгороде. Доставка любой транспортной компанией в ваш город. Доставка до терминала "GTD" бесплатная.